Новости

Сдаются помещения
1 этаж – красная линия (с возможностью размещения на фасаде Делового центра...

Офис ГК "ЮКОН логистик"
Группа компаний "ЮКОН логистик" открыла офис подразделения транспортно-экспедиционной...

Филиал Газпромбанка
«Газпромбанк» (Акционерное общество) открыл филиал в г. Воронеже по ...

T-SYSTEMS в Воронеже!
T-Systems является стратегическим подразделением корпорации Deutsche Telekom. Оф...

Открытие отделения АльфаБанка в ДЦ "Кирова 11"
Отделение открылось 29 марта 2013 года 


Открытие "ВБРР" в ДЦ "Кирова 11"
Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) был создан при активном государственном...

T-SYSTEMS в Воронеже!

01.06.2013

T-Systems является стратегическим подразделением корпорации Deutsche Telekom. Офисы T-Systems располагаются в 3 городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже (ДЦ "Кирова 11")

T-Systems —  один из лидеров в сфере информационных и телекоммуникационных услуг для таких отраслей, как промышленность, автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз. T-Systems имеет офисы более чем в 20 странах и около 47 600 профессионалов по всему миру.
T-Systems — провайдер комплексных услуг и технологических продуктов. Спектр услуг компании широк и разнообразен: начиная от консалтинга, проектирования, разработки, внедрения и интеграции и заканчивая управлением жизненным циклом приложений и хостингом. Компания отлично зарекомендовала себя как надежный поставщик, обеспечивающий полное и всестороннее вовлечение всех имеющихся ресурсов и предлагающий индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подразделение T-Systems работает на российском рынке с 1995 года и предоставляет комплексные решения по созданию, внедрению, эксплуатации, сопровождению SAP-систем, а также предлагает услуги по разработке и поддержке программного обеспечения, системной интеграции, телекоммуникационные и облачные сервисы. Компания накопила значительный опыт работы на российском рынке. Именно в решениях T-Systems удачно сочетаются немецкая надежность и актуальность потребностям российских клиентов.

Возврат к списку